м. Київ, вул. Пирогівський шлях 34В      sales@import-office.com.ua       +38 (044) 461-96-86      +38 (044) 461-96-87

Компания «Импорт-офис Украина»

 м Киев, ул. Пироговский путь 34В
   +38 (044) 461-96-86
   +38 (044) 461-96-87


   Главная    Торговые марки

Торговая марка FELLOWES принадлежит компании Fellowes, Inc., (США) - ведущему мировому производителю офисного оборудования, принадлежностей и аксессуаров, продукция которого представлена более чем в 70-ти странах мира.
Компания "Импорт-Офис Украина" эксклюзивно представляет эту торговую марку на рынке Украины с 2006 года.
Компания Fellowes основана в 1917 году в США и названа в честь своего основателя Гарри Феллоуса (Harry Fellowes). Несмотря на 100 летнюю деятельность фирма Fellowes до сих пор является семейным бизнесом. 

Компания начинала свою деятельность как производитель продукции для делопроизвосдтва (в частности архивных коробов и боксов), но именно компания Fellowes первой в мире начала производство персональных уничтожителей документов и стала известна во всем мире, в первую очередь, как производителей шредеров.
Сегодня в ассортименте компании уничтожители документов, брошюровщики и ламинаторы, резаки, компьютерные аксессуары, системы архивирования документации и хранения цифровых носителей информации, аксессуары для фото- и видеотехники.
Девиз фирмы Fellowes, которого придерживаются с самого начала развития компании: «Для нас клиент важнее всего, поэтому продукты, предлагаемые нами, должны быть наилучшего качества и по приемлемой цене».

Компания "Импорт-Офис Украина " - эксклюзивный поставщик товаров торговой марки Fellowes в Украину.