м. Київ, вул. Пирогівський шлях 34В      sales@import-office.com.ua       +38 (044) 461-96-86      +38 (044) 461-96-87

Компания «Импорт-офис Украина»

 м Киев, ул. Пироговский путь 34В
   +38 (044) 461-96-86
   +38 (044) 461-96-87


   Главная    Торговые марки

BUROMAX (БюроМакс) – собственный бренд компании «Импорт-Офис Украина».

BUROMAX - бренд с самым широким и сбалансированным ассортиментным портфелем среди представленных торговых марок компании "Импорт-Офис Украина". Цель изменений – быть равным требованиям рыночной конъюнктуры, стремиться к опережению и удовлетворять формирующиеся запросы и ожидания потребителей.

Мультиассортиментный бренд. На момент создания (2004 г.) и по сегодняшний день BUROMAX, единственный зарегистрированный в Украине мультиассортиментный бренд в области канцелярских товаров и товаров для офиса. Сегодня, как и в самом начале пути, мы уверены, в правильности выбранной стратегии, и украинский покупатель подтверждает это делая выбор приобретая товары торговой марки. 

Стоит отметить, что благодаря этому BUROMAX заработал положительный имидж надежного бренда. Широкий выбор товаров и разнообразие дизайнов в рамках одного бренда, дают возможность выбора всего необходимого для работы каждому потребителю. Ассортимент товаров BUROMAX насчитывает более 900 товаров, а с учетом цветового разнообразия - это 2300 единиц. Над ассортиментом ТМ BUROMAX постоянно работают наши специалисты, чтобы предлагать рынку актуальный и востребованный ассортимент. 

Бренд ориентированный на потребителя. Наша философия - анализ потребностей пользователей канцтоваров. Учитывая потребности нескольких целевых аудиторий, в портфеле отдельно выделен ассортимент для сетей и интернет-магазинов. В ТМ Buromax присутствуют цветовые серии (MAXcolor) и серии в деловых офисных цветах: черный, синий, серый, зеленый и красный. Товары, которые необходимы для работы представлены во всех цветах торговой марки.

Качественные товары. Товары BUROMAX производятся только из высококачественного сырья в Украине, в Европе и в Азии. Мы выбираем лучшие товары, с оптимальным соотношением цены и качества, для того чтобы предложить их украинскому покупателю.

Продуманная упаковка. Продукция ТМ BUROMAX пакуется в оригинальную упаковку, выдержанную в едином стиле. Обязательное наличие на упаковке штрихкода позволяет торговать продукцией BUROMAX в магазинах, оборудованных считывающими устройствами. Упаковка содержит информацию о товаре на двух языках (украинском и английском), а также необходимую информацию, согласно действующему законодательству. Товар имеет сертификаты, санитарно-гигиенические заключения, фото и контент, для распространения товаров торговой марки во всех каналах (тендеры, розница, интернет-магазины, сети, сервис и т.д.). 

Серия Jobmax – антикризисное и тендерное предложение ТОП ассортимента. В конце 2015 года компания Импорт-Офис Украина оперативно отреагировала на сложную ситуацию на рынке Украины и презентовала для Партнеров уникальное антикризисное предложение - серию канцелярских товаров Jobmax (ДжобМакс). Цель серии – обеспечить покупателей полным востребованным ассортиментом канцелярских товаров по доступным ценам. Рынок позитивно отреагировал на изменения, поэтому продукция BUROMAX востребована в тендерах (и чаще всего заявляется, если указывают торговую марку) и для работы государственных учреждений.  Проанализировав большое количество текущих и завершенных тендеров на ресурсе prozorro по группе «30190000-7 Офісне устаткування та приладдя різне». В 46% тендеров указывают торговую марку всех, или хотя бы одного товара. Самый высокий показатель у ТМ Buromax - 56,5%. Если в тендере заявляют торговую марку, то чаще всего это именно ТМ Buromax!

Известный бренд. В 2016 году на национальном телевиденье стартовала рекламная компания TM BUROMAX. BUROMAX стала первой торговой маркой канцтоваров, которая рекламировалась на телевиденье. После рекламной кампании, по данным национального исследования компании GFK, мы подтвердили, что BUROMAX - бренд №1 среди брендов канцтоваров в Украине!

С 2019 года торговая марка будет разделена на серии под зонтичным брендом BUROMAX, эти серии помогут стать ближе к каждому покупателю, а также упростить работу партнеров, поскольку благодаря сериям будет легко и просто подобрать ассортимент для своего канала продаж.

Основные преимущества BUROMAX 2019:

  • Самый широкий ассортимент канцтоваров под одним брендом
  • Оригинальная унифицированная упаковка
  • Наличие всей необходимой документации (сертификаты, санитарно-гигиенические заключения) и контента (фотографии, описание, характеристики)
  • Самая известная марка в Украине благодаря национальной рекламной кампании
  • Качественная продукция, которая отвечает на запросы потребителя

Серии ТМ BUROMAX, которые облегчают работу с широким ассортиментом:

Jobmax – антикризисное и тендерное предложение самого востребованного ассортимента

Logo2U – предложение для рекламно-сувенирного рынка товаров под нанесение

ColorMAX – цветовые коллекции в самых популярных корпоративных цветах: черный, синий, красный, зеленый и серый.

DataMAX – продукция для делового планирования с большим количеством коллекций

Модные коллекции – кроме классических канцтоваров, у нас есть коллекции, такие как Barocco, Metalic, Kraft, Rubber Touch. Интересные дизайны и модели в рамках психологического ценового порога mass-market потребителя. Указываем собственное название коллекции.

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
В последнее время к нам часто начали обращаться люди, которые находят на сайтах о работе вакансии по сборке ручек, якобы от компании с названием Buromax. Хотим предупредить Вас, что компании с таким названием не существует! Buromax - это торговая марка Компании "Импорт Офис" и наша компания таких вакансий не предоставляет! Будьте бдительны! Эти люди - мошенники, которые попытаются выманить у Вас деньги!