rus

Новости

Новинка в ассортименте ТМ Panta Plast. Настольный недельный планинг.

06.02.2012 08:57

Благодаря планингу ТМ Panta Plast вы эффективно организуете свое время и повысите результативность его использования.
 


 


22.10.2012 09:47
Новинка от BUROMAX! Расширился ассортимент серии BAROCCO!
17.10.2012 10:12
Новинка от BUROMAX! Ручки серий  EGOIST, WELLE, BEANS, SPRING теперь с синим цветом чернил.
17.10.2012 10:02
Новинка от  BUROMAX! Двухсторонние регистраторы в новых модных и ярких цветах!
16.10.2012 15:51
Новинка в ассортименте ТМ UNI! Пополнился ассортимент роллеров ТМ UNI – UB -120.
16.10.2012 15:44
Новинка в ассортименте ТМ UNI! Лайнер-рапидограф PIN-200 с синим и красным цветом чернил.
16.10.2012 09:53
Новинка от BUROMAX! Перекидной календарь на 2013 год.
15.10.2012 14:10
Импорт Офис на выставке Арт Маркет!
11.10.2012 11:41
10 октября 2012 года состоялась презентация новой коллекции ранцев ТМ ZiBi – «Школа – 2013»!
13.09.2012 11:26
Новинка в ассортименте ТМ BUROMAX! Маркер перманентный для CD и DVD дисков.
05.09.2012 08:59
Новинки в ассортименте ТМ ZIBI! Ластики фигурные в блистерной упаковке.

Новинки в ассортименте пишущих принадлежностей ТМ BUROMAX! Шариковые и гелевые ручки.

Новинки в ассортименте пишущих принадлежностей ТМ BUROMAX! Шариковые и гелевые ручки.

Представляем новинку! Наборы цветных карандашей ТМ ZiBi.

Представляем новинку! Наборы цветных карандашей ТМ ZiBi.

Новинки ТМ PANTA PLAST! Новая серия пластика Omega.

Новинки ТМ PANTA PLAST! Новая серия пластика Omega.

Состояние товарного запаса

Мы гарантируем наличие товаров на складе и выполнение ваших заказов на уровне не менее 90% от заявленного ассортимента.
Состояние товарного запаса
ZIBI BUROMAX BALLET BuroClean LANGRES FELLOWES Maped DONAU NAVARRO PANTA PLAST LEGGICOMODO FACTIS GRANIT MILAN UNI BESTAR REGAL
Импорт-Офис в Google+
Импорт-Офис в Facebook
Канал Импорт-Офис на YouTube
Программа Buromax Print