rus

Новости

Новинка от BUROMAX! Перекидной календарь на 2013 год.

16.10.2012 09:53

С перекидным календарем ТМ BuroMax невозможно забыть о самом важном! В календаре удобно планировать дела разной степени важности, от заметок до срочных встреч. Внутренний блок с цветовым делением по временам года, бумага - офсет, плотность 60г/м2
 


 


22.10.2012 09:47
Новинка от BUROMAX! Расширился ассортимент серии BAROCCO!
17.10.2012 10:12
Новинка от BUROMAX! Ручки серий  EGOIST, WELLE, BEANS, SPRING теперь с синим цветом чернил.
17.10.2012 10:02
Новинка от  BUROMAX! Двухсторонние регистраторы в новых модных и ярких цветах!
16.10.2012 15:51
Новинка в ассортименте ТМ UNI! Пополнился ассортимент роллеров ТМ UNI – UB -120.
16.10.2012 15:44
Новинка в ассортименте ТМ UNI! Лайнер-рапидограф PIN-200 с синим и красным цветом чернил.
15.10.2012 14:10
Импорт Офис на выставке Арт Маркет!
11.10.2012 11:41
10 октября 2012 года состоялась презентация новой коллекции ранцев ТМ ZiBi – «Школа – 2013»!
13.09.2012 11:26
Новинка в ассортименте ТМ BUROMAX! Маркер перманентный для CD и DVD дисков.
05.09.2012 08:59
Новинки в ассортименте ТМ ZIBI! Ластики фигурные в блистерной упаковке.

Новые флипчарты и комбинированные доски от Buromax

ТМ Buromax пополнила свой арсенал презентационного оборудования полезными новинками: мобильным флипчартом, флипчартом на треноге и комбинированной презентационной доской
Новые флипчарты и комбинированные доски от Buromax

Уже на складе! Новая серия глянцевого пластика ТМ BUROMAX!

Уже на складе! Новая серия глянцевого пластика ТМ BUROMAX!

Состояние товарного запаса

Мы гарантируем наличие товаров на складе и выполнение ваших заказов на уровне не менее 90% от заявленного ассортимента.
Состояние товарного запаса

Єдина команда! Єдиний колектив!

Єдина команда! Єдиний колектив! - Единая команда! Единый коллектив!
Єдина команда! Єдиний колектив!
ZIBI BUROMAX BALLET BuroClean LANGRES FELLOWES Maped DONAU NAVARRO PANTA PLAST LEGGICOMODO FACTIS GRANIT MILAN UNI BESTAR REGAL
Импорт-Офис в Google+
Импорт-Офис в Facebook
Канал Импорт-Офис на YouTube
Программа Buromax Print