rus

Новости

Новинка от BUROMAX! Перекидной календарь на 2013 год.

16.10.2012 09:53

С перекидным календарем ТМ BuroMax невозможно забыть о самом важном! В календаре удобно планировать дела разной степени важности, от заметок до срочных встреч. Внутренний блок с цветовым делением по временам года, бумага - офсет, плотность 60г/м2
 


 


22.10.2012 09:47
Новинка от BUROMAX! Расширился ассортимент серии BAROCCO!
17.10.2012 10:12
Новинка от BUROMAX! Ручки серий  EGOIST, WELLE, BEANS, SPRING теперь с синим цветом чернил.
17.10.2012 10:02
Новинка от  BUROMAX! Двухсторонние регистраторы в новых модных и ярких цветах!
16.10.2012 15:51
Новинка в ассортименте ТМ UNI! Пополнился ассортимент роллеров ТМ UNI – UB -120.
16.10.2012 15:44
Новинка в ассортименте ТМ UNI! Лайнер-рапидограф PIN-200 с синим и красным цветом чернил.
15.10.2012 14:10
Импорт Офис на выставке Арт Маркет!
11.10.2012 11:41
10 октября 2012 года состоялась презентация новой коллекции ранцев ТМ ZiBi – «Школа – 2013»!
13.09.2012 11:26
Новинка в ассортименте ТМ BUROMAX! Маркер перманентный для CD и DVD дисков.
05.09.2012 08:59
Новинки в ассортименте ТМ ZIBI! Ластики фигурные в блистерной упаковке.

Уже на складе! Новая серия глянцевого пластика ТМ BUROMAX!

Уже на складе! Новая серия глянцевого пластика ТМ BUROMAX!

Состояние товарного запаса

Мы гарантируем наличие товаров на складе и выполнение ваших заказов на уровне не менее 90% от заявленного ассортимента.
Состояние товарного запаса

Новинка в ассортименте ТМ Panta Plast. Настольный недельный планинг.

Новинка в ассортименте ТМ Panta Plast. Настольный недельный планинг.

Єдина команда! Єдиний колектив!

Єдина команда! Єдиний колектив! - Единая команда! Единый коллектив!
Єдина команда! Єдиний колектив!
ZIBI BUROMAX BALLET BuroClean LANGRES FELLOWES Maped DONAU NAVARRO PANTA PLAST LEGGICOMODO FACTIS GRANIT MILAN UNI BESTAR REGAL
Импорт-Офис в Google+
Импорт-Офис в Facebook
Канал Импорт-Офис на YouTube
Программа Buromax Print