rus

Новости

Уже на складе! Пластиковые портфели ТМ BUROMAX!

16.02.2012 11:03

Новые портфели ТМ BUROMAX изготовлены из пластика. Имеют ребристую структуру. Три отделения для хранения бумаг. Матерчатая окантовка, боковая и нижняя части изготовлены из прочной и непромокаемой ткани. Некоторые модели выполнены в двухцветных комбинациях.
 


 


29.12.2012 10:05
25.12.2012 12:55
Cтильный подарок к Новому году - записные книги Prosper Art
17.12.2012 11:31
Интернет магазин канцтоваров
27.11.2012 11:03
Новинка в ассортименте ТМ UNI! Лайнер-рапидограф PIN-200 с толщиной линии письма 0,4 мм.
26.11.2012 11:49
LANGRES новая звезда в портфеле брендов Компании «Импорт-Офис»
25.11.2012 13:27
Новые настольные наборы из дерева, наборы с комбинированным использованием дерева и мрамора, дерева и металла от торговой марки Bestar!
15.11.2012 11:50
Новинка BUROMAX! Серия пластиковых папок RED&BLACK.
12.11.2012 15:15
Новинка BUROMAX! Записные книги и тетради на пружине сбоку.
05.11.2012 13:42
Табличка презентационная Panta Plast
24.10.2012 15:38
НОВИНКИ от ТМ Regal! Подарочные ручки и комплекты ручек в подарочных футлярах.

Новинка в ассортименте ТМ Panta Plast. Настольный недельный планинг.

Новинка в ассортименте ТМ Panta Plast. Настольный недельный планинг.

Представляем новинку! Наборы цветных карандашей ТМ ZiBi.

Представляем новинку! Наборы цветных карандашей ТМ ZiBi.

Состояние товарного запаса

Мы гарантируем наличие товаров на складе и выполнение ваших заказов на уровне не менее 90% от заявленного ассортимента.
Состояние товарного запаса

Новинки в ассортименте пишущих принадлежностей ТМ BUROMAX! Шариковые и гелевые ручки.

Новинки в ассортименте пишущих принадлежностей ТМ BUROMAX! Шариковые и гелевые ручки.
ZIBI BUROMAX BALLET BuroClean LANGRES FELLOWES Maped DONAU NAVARRO PANTA PLAST LEGGICOMODO FACTIS GRANIT MILAN UNI BESTAR REGAL
Импорт-Офис в Google+
Импорт-Офис в Facebook
Канал Импорт-Офис на YouTube
Программа Buromax Print